График приема граждан

депутатами городского совета 6 созыва  на сентябрь 2012 г.

 

1. 

 

Сироткин Юрий Петрович – секретарь городского совета

3, 17, 24 сентября

пл. Героев Перекопа, 1 а, к. 322,

с 15.00 до 17.00 час.

 

2.

 

Сироткин Юрий Петрович – секретарь городского совета 

10 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

3.

 

Беликов Алексей Геннадиевич 

14 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

4.

 

Богуславский Андрей Николаевич 

6 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

5.

 

Братусин Владимир Николаевич 

11 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

6.

 

Карпенко Александр Николаевич 

4 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

7.

 

Крывицкий Владимир Алексеевич 

17 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

8.

 

Лучко Галина Никифоровна 

19 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

9.

 

Мишина Татьяна Владимировна 

3 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

10.

 

Орлова Екатерина Михайловна 

18 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

11.

 

Пичугин Андрей Вячеславович 

18 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

12.

 

Попов Юрий Федорович 

17 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

13.

 

Райцин Александр Евгеньевич 

21 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

14.

 

Харченко Наталья Федоровна 

12 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

15.

 

Школьник Николай Николаевич 

13 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

16.

 

Ивченко Игорь Леонидович 

19 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

17.

 

Петрова Елена Кузьминична 

20 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

18.

 

Кульбачный Игорь Владимирович 

24 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

19.

 

Малахов Виктор Иванович 

25 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

20.

 

Таргонский Николай Павлович 

28 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

21.

 

Медведь Валерий Леонтьевич 

27 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

22.

 

Дьяченко Галина Васильевна 

25 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

23.

 

Данилюк Андрей Васильевич 

26 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

24.

 

Карманов Сергей Александрович 

13 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

25.

 

Ляшенко Владимир Ильич 

5 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

26.

 

Могильный Геннадий Иванович 

27 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

27.

 

Прудиус Николай Андреевич 

20 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

28.

 

Резниченко Владимир Григорьевич 

27 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

29.

 

Савенко Петр Владимирович 

7 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

30.

 

Бондаренко Татьяна Евгеньевна 

7 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

31.

 

Фисенко Ирина Зиновьевна 

26 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

32.

 

Петрик Сергей Викторович 

25 сентября

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

33.

 

Финиковская Валентина Иосифовна 

4 сентября

ДБ «Силуэт», 3 этаж

с 15.00 до 17.00 час.

 

34.

 

Василенко Владимир Владимирович 

26 сентября

ДБ «Силуэт», 3 этаж

с 15.00 до 17.00 час.

 

35.

 

Синяков Павел Анатольевич 

5 сентября

Ул. Менделеева 11

с 15.00 до 17.00 час.

 

36.

 

Никитин Олег Алексеевич 

12 сентября

Ул. Менделеева 11

с 10.00 до 12.00 час.

 

37.

 

Говзан Валентин Николаевич 

7 сентября

пл. Героев Перекопа, 1а, каб. 322

с 15.00 до 17.00 час.

 

38.

 

Власенко Виктор Витальевич 

27 сентября

пл. Героев Перекопа, 1а, каб. 322

с 15.00 до 17.00 час.

 

39.

 

Сурмак Александр Иванович 

15 сентября

Ул. Толбухина 4,

ОП партии «Союз»

с 15.00 до 17.00 час.

 

40.

 

Брындин Николай Николаевич 

26 сентября

Ул. Толбухина 4,

ОП партии «Союз»

с 15.00 до 17.00 час.